Турецкий Сериал (Ос...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал (Основание Осман 90 Серия) Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн
Турецкий Сериал (Основание Осман 90 Серия) Русская Озвучка Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн
Group: Registered
Joined: 2022-04-09
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия русская озвучка. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн.

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

 

 

Сериал Турция: Основание Осман 90 серия турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 90 серия Прямой эфир. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 90 серия Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Рогатус сообщил о том, что Осман смог захватить порох монголов. Никола начинает вести сотрудничество с Алемшахом, но только оно не сможет затянуться надолго. Осман удивился, когда Гюндуз назвал его братом после стольких предательств. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Никола передал в руки Османа документ о неограниченных правах. Осман был сильным и мужественным воином, никогда не боялся сильных, имел острый ум, главное - всегда оставался примером для своего войска. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Завоевание Инегель полностью зависит от шахты, за которой наблюдал Осман. Сайт дарит такую возможность всем! Благодаря прекрасно написанному сценарию и блестяще проведённым съёмкам, вы словно погрузитесь в атмосферу того времени и буквально прочувствуете её. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Она просит Османа сделать все, чтобы спасти ее отца. То, что неверные добрались до детей, может привести к большой войне. А для этого необходимо поставить неприступную крепость, которая станет началом великой Османской империи, просуществовавшей до начала ХХ века. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Основание осман смотреть на русском.

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 90 серия свежий перевод

Location

Occupation

Основание Осман 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: