Турецкий Сериал &qu...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал "Основание Осман 90 Серия" На Русском Языке Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн
Турецкий Сериал "Основание Осман 90 Серия" На Русском Языке Субтитры Turkishtuz Смотреть Онлайн
Group: Registered
Joined: 2022-04-09
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке Turok1990. Последняя серия Сериал Основание: Осман (2022) смотреть онлайн.

 

 

Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал: Основание Осман 90 серия турецкий сериал русская озвучка смотреть онлайн в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 90 серия AveTurk. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 90 серия Turok1990 Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Его армия приобретает мировую известность, как прекрасно вооруженная и могущественная. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Враги проникли в стойбище для того, чтобы забрать реликвию. Гайхату пообещал, что он задушит Османа своими собственными руками. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Вам ничего не придётся скачивать через торрент, но при условии, если вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Осман вспоминает, как ради спасения Грегора ему пришлось рисковать собственной жизнью. Враги сразу же стали строить план и они сделают все, чтобы Эдебали не доехал до Коньи. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Бала очень огорчена тем, что не смогла защитить свою сестру. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Как только Рогатос и Коссес приступили реализовать свой замысел в реальность, то намерены были убить Николу в самый подходящий момент. Понимая свою беспомощность в окружении агрессивно настроенных племен кочевников и желая сохранить владения, византийские аристократы предпочитают удерживать мир любой ценой. Неожиданно Осман сам предстал перед Балу Хатун, и ее радости не было предела. Михаил сказал Николе, что совсем скоро им вернут Мари. Смотреть основание осман серия на русском языке.

 

 

 

 

Турция Основание Осман 90 серия перевод и субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: