*Основание Осман 90...
 
Notifications
Clear all
*Основание Осман 90 Серия* (все Серии) Смотреть Онлайн На Русском Языке
*Основание Осман 90 Серия* (все Серии) Смотреть Онлайн На Русском Языке
Group: Registered
Joined: 2022-04-10
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии.

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

 

 

Название сериала: Основание Осман 90 серия все серии с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 90 серия Оригинальная озвучка. Приятного Вам просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман 90 серия Прямой эфир Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Только Никола устроил ловушку, и ему пришлось столкнуться с мечами солдат Николы. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Борана собираются казнить на площади Инегель. После смерти Эртугрула бразды правления турецкими землями перешли к его наследнику, 23-летнему Осману I Гази. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Осман вместе со своими воинами попадает в плен к Гайхату. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Мужчина прославился и как бесстрашный воин, который активно участвовал в сражениях, подавая пример остальным соратникам. Она шокирована тем, что начало происходить. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Несмотря на малый опыт, молодой правитель принялся успешно расширять границы своей страны: присоединил значительную часть Византии, обеспечив туркам выходы к Мраморному и Черному морям, объединился со сбежавшими от монголов мусульманами. И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. Осман сказал Алемшаху, что сейчас рядом с ним нет ни солдат, ни подданных, которым он приказывает. Основание осман смотреть на русском языке.

 

 

 

 

Весь Основание Осман 90 серия русские субтитры

Location

Occupation

Основание Осман 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: