«Основание Осман 90...
 
Notifications
Clear all
«Основание Осман 90 Серия» На Русском Языке Субтитры TurkSinema Смотреть Онлайн (турецкий Сериал)
«Основание Осман 90 Серия» На Русском Языке Субтитры TurkSinema Смотреть Онлайн (турецкий Сериал)
Group: Registered
Joined: 2022-04-09
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман 90 серия смотреть на русском языке Turok1990. Крайняя серия Турецкий сериал Основание Осман все серии смотреть с русской озвучкой, субтитрами в высоком качестве.

 

 

В русской озвучке картина повествует о жизни и нелегком пути Османа Гази Бея – главного героя, продолжателя великих дел своего именитого отца Эртугрула Бея. В большей части отражающая правдивые исторические обстоятельства, картина представляет подробную историю зарождения в будущем Великой Османской Империи.

 

 

 

 

 

 

Сериал: Основание Осман 90 серия турецкий сериал на русском языке смотреть онлайн в высоком качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман 90 серия утета. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Смотреть онлайн Основание Осман 90 серия Субтитры TurkSinema Все серии

 

 

 

 

Описание сериала:

 

 

Конец ХІІІ века. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. По дороге на них было совершенно нападение. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Теперь Османа обвиняют в том, что он покушался на жизнь самого Султана. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Когда ему стало плохо, то он наблюдал за всеми и прислугой, которая принесла щербет. На пути к ней ему придется познать предательство и разочарование, быть жестким до жестокости, почувствовать боль от ран и сердечную. Он старше молодого и горячего Османа, более опытен и хитер. Сериал основание османа на русском.

 

 

 

 

Турция Основание Осман 90 серия озвучка на русском

Location

Occupation

Основание Осман 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: