Турецкий Сериал «Ос...
 
Notifications
Clear all
Турецкий Сериал «Основание Осман (Kurulus Osman) 90 Серия» Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama
Турецкий Сериал «Основание Осман (Kurulus Osman) 90 Серия» Русская Озвучка Субтитры TurkishDrama
Group: Registered
Joined: 2022-04-09
New Member

About Me

Сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия смотреть на русском языке. Сегодняшняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022.

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

 

 

Турецкий сериал: Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия все серии русская озвучка смотреть в hd качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия ок. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия ок Все серии

 

 

 

 

Про что новая серия:

 

 

Гайхату сообщил о том, что каждое сердце бьющееся к мятежам, приговорено быть разорванным. Враги сразу же стали строить план и они сделают все, чтобы Эдебали не доехал до Коньи. Он прибывает в гневе, что подталкивает Алемшаха на новые ошибки. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Осман не пощадил предателя и отрубил голову Грегору. На пути у шейха Эдебали встал Михаил. Осман прекрасно понимает, что если падет восток, то падет и запад. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. В правление Османа Османская империя станет еще сильнее, в ней будет процветать экономика и увеличиваться территория страны, ее границы. Конец ХІІІ века. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о событиях, связанных с завершением эпохи Эртугрула и приходом на смену совершено нового времени, ознаменованного правлением его сына Османа. Если бы все ждали появления Османа, то Борана уже должны были казнить. Но даже этому сверхчеловеку будет иногда неимоверно трудно, ведь цель он себе выберет далеко не легкую. Никола схватил Коссеса и сказал, что наконец-то ему удалось загнать волка в клетку. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Основание осман сериал смотреть на русском.

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия озвучка на русском

Location

Occupation

Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: