(Основание Осман (K...
 
Notifications
Clear all
(Основание Осман (Kurulus Osman) 90 Серия) На Русском Языке Субтитры TurkishDrama
(Основание Осман (Kurulus Osman) 90 Серия) На Русском Языке Субтитры TurkishDrama
Group: Registered
Joined: 2022-04-09
New Member

About Me

Турецкий сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия смотреть на русском языке. Последняя серия Турецкий сериал Основание Осман смотреть онлайн.

 

 

Историческая важность ленты представлена возможностью ознакомления зрителя не только с периодом развала Византийской империи и формирования Османской. Также создатели сериала отразили первые шаги современной государственности Турции, сделанные именно в период властвования Великого Османа Гази.

 

 

 

 

 

 

Турция: Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия турецкий сериал на русском языке онлайн в хорошем качестве

 

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия Ирина Котова. Приятного просмотра!

 

 

 

 

Новая серия Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия ок Все серии

 

 

 

 

Краткое содержание:

 

 

Турции становятся доступны Мраморное и Черное моря. Небольшой опыт властвования не помешал ему присоединить часть Византии. Многие друзья и сторонники останутся позади, отчаявшись и разочаровавшись. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Рагатос предупредил Османа, что если он не отдаст Грегора, то бросит в огонь не только себя, но и все стойбище. Он считает, что если жить, то в единстве и всем вместе. Осман пришел за визирем, так как он и есть глава предательства, ему нет никакой пощады. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Снято не просто красиво, а очень, очень красиво. Ведь у него нет никакого желания основать государство, он может лишь полностью его разрушить. Несмотря на то, что Осман прекрасно знает про дальнейшее развитие событий, он не собирается сдавать священника. Тогда Алемшах подстроит ловушку на кладбище, а в Сегюте не останется солдат, которые смогли бы защитить его от меча Османа. Гайхату пообещал, что он задушит Османа своими собственными руками. Но Рогатос сразу все заподозрил и не поверил в то, что Тургут перешел на их сторону. Смотреть основание осман серия на русском языке.

 

 

 

 

Новый сериал Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия озвучка на русском

Location

Occupation

Основание Осман (Kurulus Osman) 90 серия
Social Networks
Member Activity
0
Forum Posts
0
Topics
0
Questions
0
Answers
0
Question Comments
0
Liked
0
Received Likes
0/10
Rating
0
Blog Posts
0
Blog Comments
Share: